Pengumuman Unair

[LENGKAP]

Penerimaan Mahasiswa Baru Unair

[LENGKAP]

Pengumuman Sekolah

DIREKTUR JENDERAL DARI MASA KEMASA

Oleh Admin 17-10-2015 22:47:44

  1. Periode 1968 - 1971
    H. RUS`AN
    Direktur Jenderal Bimbingan Masyarakat Islam
  2. Periode 1971 - 1978
    DRS. H. KAFRAWI, MA.
    Direktur Jenderal Bimbingan Masyarakat Islam
  3. Periode 1978 - 1983
    PROF. H. A. TIMUR DJAELANI, MA.
    Direktur Jenderal Pembinaan Kelembagaan Agama Islam
  4. Periode 1983 - 1988
    PROF. H. ZAINI DAHLAN
    Direktur Jenderal Pembinaan Kelembagaan Agama Islam
  5. Periode 1988 - 1993
    DRS. H. ZARKOWI SOEJOETI
    Direktur Jenderal Pembinaan Kelembagaan Agama Islam
  6. Periode 1993 - 1995
    DRA. H. ANDI RASDIYANAH
    Direktur Jenderal Pembinaan Kelembagaan Agama Islam
  7. Periode 1996 - 1998
    PROF. DRS. H. A. MALIK FADJAR, M.Sc.
    Direktur Jenderal Pembinaan Kelembagaan Agama Islam
  8. Periode 1998 - 2002
    DR. H. HUSNI RAHIEM
    Direktur Jenderal Pembinaan Kelembagaan Agama Islam
  9. Periode 2002 - 2005
    PROF. DR. H. A. QODRI A. AZIZY, MA.
    Direktur Jenderal Kelembagaan Agama Islam
  10. Periode 2005 - 2007
    H. JAHYA UMAR, PH.D.
    Direktur Jenderal Pendidikan Islam
  11. Periode 2007 - 2012
    PROF. DR. H. MOHAMMAD ALI, MA
    Direktur Jenderal Pendidikan Islam
  12. Periode 2012 - sekarang
    PROF. DR. H. NUR SYAM, M.Si
    Direktur Jenderal Pendidikan Islam

 

http://pendis.kemenag.go.id/